В комплекте: Блок питания 24В5А,блок управления,паяльник,шнур сетевой,1 жало и подставка под паяльник
Данный тип жал является одним из наиболее современных и эффективных,
Благодаря продуманной конструкции жала, которое является с нагревателем одним целым, достигнута высокая скорость нагрева и хорошая стабилизация температуры на жале.
Компактный алюминиевый корпус не займёт много места на рабочем столе.
Лед дисплей будет видно даже при плохом освещении.
Большой выбор жал для данной станции добавляет желания её купить.
Входное напряжение: 12 В-24 В (3-5 ампер)
Диапазон регулировки температуры: 200C-500C
Максимальная мощность: 75 Вт
Нагрев до заданной температуры: ~10 сек
Настраиваемый спящий режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quicko |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 75.0 (Вт) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 (мес) |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24.0 (В) |
| Мощность паяльника | 75.0 (Вт) |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 500.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200.0 (град.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handskit |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴








