
Паяльник с регулировкой ZD708 30-50Вт.
440 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZD708
+380 (97) 915-68-60
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рукоятка паяльника оригинально размещена в прозрачном корпусе, внутри которого находится симисторный регулятор напряжения. При включении инструмента в сеть загорается красный светодиодный индикатор. Для регулировки мощности служит переменный резистор, рукоятка которого которого выведена на корпус. Предусмотрены метки установки температурного режима: 200°, 250°, 300°, 350°, 400°, 450°. Паяльное жало ZD-708 нагревается за 1 минуту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Мощность | 50.0 (Вт) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450.0 (град.) |
| Минимальная температура жала | 200.0 (град.) |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Минимальная температура жала | 200 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴


