Топ продаж

Цифровой мультиметр UK- 831LN
380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UK-831LN
+380 (97) 915-68-60
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прибор UK-831LN предназначен для измерения напряжения постоянного и переменного напряжения, силы постоянного тока, сопротивления, проверки работоспособности транзисторов и диодов,прозвонка,NCV.
Характеристики:
Светодиодная подсветка дисплея
Постоянное напряжение: 200мВ..500В
Переменное напряжение: 200В...500В
Постоянный ток: 200мА
Сопротивление: 200 Ом..2 МОм
Диодный тест
Прозвонка соединений (звук)
Тест батареек
NCV (индикатор напряжение)
Удержание показаний DATA HOLD
Питание: 2шт. ААА
Размеры: 115х65х33м
Вес: 140 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 500 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 500 |
| Измерение тока | |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветопередача | Монохромная |
| Количество символов в строке | 3 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



