
AC вольтметр амперметр SK-85-2SL, AC 80-300 V, 0-100A
370 ₴
- В наличии
- Код: SK-85-2SL
+380 (97) 915-68-60
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вольтметр-Амперметр цифровой переменного тока предназначен для одновременного измерения переменного напряжения от 80 до 300V и переменного тока от 0 до 100A.
Диапазон измерения: AC 80 ~ 300V, AC 0 ~ 100A
Тип дисплея: Светодиодный сдвоенный - красный, зеленый
Рабочая температура: -10 ° С ~ 65 ° С
Погрешность измерений: ± 1% FS + 2 цифры
Трансформатор тока: В комплекте 1 шт.
Посадочный размер: 68 мм х 38 мм
Размеры: 70 мм х 39 мм х 40 мм
Диапазон измерения: AC 80 ~ 300V, AC 0 ~ 100A
Тип дисплея: Светодиодный сдвоенный - красный, зеленый
Рабочая температура: -10 ° С ~ 65 ° С
Погрешность измерений: ± 1% FS + 2 цифры
Трансформатор тока: В комплекте 1 шт.
Посадочный размер: 68 мм х 38 мм
Размеры: 70 мм х 39 мм х 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Единицы измерения | А |
| Максимальный диапазон измерения | 100 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 300 В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



