
Паяльник ZD90B 30-70Вт.
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZD90B 30-70Вт.
+380 (97) 915-68-60
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник-пистолет работает в режиме 30 Вт для переключения на 70 Вт нужно нажать кнопку (не более 30сек). Жало: медное с покрытием, диаметр жала: 4 мм, нагревательный элемент: нихромовый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Мощность | 70.0 (Вт) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 450 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


