
Клеевой пистолет ZD-5В, 7мм, 20W
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZD-5В
Описание Клеевой пистолет Prowest ZD-5В, 7мм, 20W
Клеевой пистолет ZD-5В, 7мм, 20W предназначен для быстрого склеивания различных материалов путем расплавления клеевого стержня. Характеристики Клеевой пистолет ZD-5В: Напряжение питания: 220 В; Потребляемая мощность: 20 Вт; Диаметр клеевого стержня: 7 мм; Скорость нагрева: 3-5 минут; Высококачественный нагревательный элемент; Вес: 0.20 кг. Клеевой пистолет состоит из пластикового корпуса, в котором находится устройство для нагрева клеевых стержней. Нагреватель питается от сети 220 Вольт. Для загрузки клеевого стержня и дальнейшей подачи в корпусе предусмотрено специальное круглое отверстие. Подача стержня осуществляется механическим способом при помощи курка. Курок пистолета клеевого нажимается очень мягко, при этом обеспечивая плавную подачу клеевого стержня для нагрева. Благодаря скорости и качеству пистолет можно использовать для склеивания: ткани, пенопласта, керамики, картона, бумаги. Также можно склеивать металл, дерево, пластик и стекло. Пистолет может применяться как в профессиональной деятельности, так и в любительском творчестве, для склеивания, фиксации деталей, герметизации, заполнения пустот.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 240 ₴


