
Кабельный тестер-трассоискатель (cable traker) WH806С
600 ₴
- В наличии
- Код: WH806С
Кабельный тестер WH806С совмещает в себе функции кабельного тестера и трассоискателя. С его помощью можно обнаружить телефонный, электрический провод и кабель "витая пара" без повреждения изоляции. Позволяет найти нужный провод и проследить его трассу в связке проводов. Кроме того, он может тестировать "витую пару" на наличие короткого замыкания, обрыва, незамкнутой цепи и перекрёстные пары.
Устройство состоит из передатчика и приёмника. Имеет индикацию низкого заряда батареи. Оснащён подсветкой и автовыключением при бездействии. А для большего удобства можно регулировать уровень громкости оповещения.
ОСОБЕННОСТИ:
- Сочетание функций кабельного тестера и трассоискателя
- Обнаружение телефонного и электрического провода, кабеля "витая пара"
- Регулировка громкости
- Подсветка
- Автоотключение
- Индикация низкого заряда батареи
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимальный рабочий ток: 10мА
- Расстояние передачи сигнала: до 20см
- Коннекторы: RJ11, RJ45
- Медленный и быстрый режимы тестирования
- Питание: батарея 9В
- Размеры (в сборе): 270х165х45 мм
- Размеры передатчика: 175х42х27 мм
- Размеры приёмника: 126х49х34 мм
- Вес (в сборе): 72 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Передатчик
- Приёмник
- Наушники
-
- Футляр
- Батарея 9В
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальный |
| Область применения | Телефонный кабель, Медный кабель, Витая пара |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Подсветка экрана | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 72 г |
- Цена: 600 ₴




