Блок питания 12V 20А предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 20A имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Этот блок питания имеет защитный перфорированный корпус, который обеспечивает отличное пассивное охлаждение. Блок питания S-250-12 обладает отличной стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики блока питания 20А:
Тип блока питания: импульсный;
Размеры корпуса (ДхШхВ): 199х98х40 мм;
Корпус блока: перфорированный металл;
Входное напряжение: 100-240В, 50/60 Гц;
Выходное напряжение: 12В;
Выходной ток: 20А;
Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
Влагозащита: Нет.
Этот блок питания имеет защитный перфорированный корпус, который обеспечивает отличное пассивное охлаждение. Блок питания S-250-12 обладает отличной стабильностью выходного напряжения, имеет защиту от короткого замыкания и защиту от перегрузки.
Технические характеристики блока питания 20А:
Тип блока питания: импульсный;
Размеры корпуса (ДхШхВ): 199х98х40 мм;
Корпус блока: перфорированный металл;
Входное напряжение: 100-240В, 50/60 Гц;
Выходное напряжение: 12В;
Выходной ток: 20А;
Типы защиты: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки;
Влагозащита: Нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




