Дымопоглотитель припоя ZD-153А на струбцыне для размещения на рабочей поверхности. Такой вид крепления позволяет экономить драгоценное место на столе. Антистатический.
Дымопоглотитель предназначен для очистки воздуха после пайки. Угол наклона вентилятора регулируется.
Сменный фильтр.
Дымопоглотитель может быть выставлен в удобном положении с помощью регулировочных механизмов. Поглотитель дыма ZD-153A можно использовать как вытяжку, подключив к нему вытяжной шланг. Для этого дополнительно предусмотрен переходник. В комплект поставки входят два сменных фильтра.
Характеристики дымопоглотителя ZD-153A:
Мощность максимальная: 1 куб.м/мин.
Мощность: 23 Вт
Производительность: 60 куб.м/час
Размеры: 220х168 мм
Вес: 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






