
Лупа карманная с подсветкой Mobile phone multi magnifier TH-7007
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TH-7007
+380 (97) 915-68-60
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта лупа подходит для домашнего использования, использования в лабораторных условиях, идентификации бумажных денег и живописи и т. Д. Это компактный и портативный дизайн и прецизионный увеличительный инструмент с увеличением 3X / 10X.
Особенности:
4 светодиодных фонаря с 1 ультрафиолетовым детектором света и мини-ручкой.
3X и 10X кратность увеличения.Кожаный чехол.
Характеристики:
Черный цвет
Материал: ABS + металл + акриловая линза
Увеличение: 3X / 10X
Батарея: 3 * LR927
Размер: 90 * 38 * 8 мм
Вес: 40 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 3 х |
| Диаметр линзы | 36 мм |
| Наличие подсветки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



