
Блок питания 18V 1A
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18V 1A
+380 (97) 915-68-60
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Входное напряжение 220 Вольт
Выходное напряжение 18 Вольт (постоянный ток)
Максимальный выходной ток 1 Ампер
Мощность 18 Ватт
Длина шнура 1 м. Штекер 5.5х2.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Состояние | Новое |
| Индикатор работы | True |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


