Термо-воздушная паяльная станция YIHUA 852D+ турбинная - термо-фен + паяльник , с цифровой индикацией и широким диапазоном рабочих температур. Может быть использована для решения задач различной сложности.
- Напряжения питания: 220 В.
- Потребляемая мощность: 700 Вт.
- Дисплей: Светодиодный дисплей.
- Диапазон рабочих температур паяльника: 200° - 480°С.
- Диапазон рабочих температур фена: 100° - 450°С.
- Керамический нагреватель паяльника.
- Потребляемая мощность паяльника 50 Вт.
- Питание паяльника 24 В.
- Тип насоса: турбина (вентилятор в ручке фена)
- Потребляемая мощность нагревательного элемента фена 650 Вт.
- Сопротивление между заземлителем и наконечником: 2 Ω.
- Потенциал между заземлителем и наконечником: 2 мВ.
- Габариты мм: 185 х 135 х 155
- Вес : 4,5 кг.
Керамический нагревательный элемент паяльника позволяет избежать поражения электронных компонентов напряжением.
Станция YIHUA 852D+ прекрасно показала себя в работе. Паяльник и фен выходят на рабочую температуру в течение 10-30 секунд.
Шаг изменения температуры фена и паяльника составляет 1 градус Цельсия.
Корпус паяльной станции выполнен из металла. Ручка фена оборудована магнитным датчиком и при установке в держатель запускает режим охлаждения спирали. После охлаждения фен автоматически отключается
Комплектация:
- основной блок + фен + кабель питания
- паяльник
- подставка для паяльника
- насадки на фен 3 шт
- подставка для фена
Прием заказа оформляется исключительно через сайт.
Покупка по предоплате на карту приват банка (наложенных платежей нету).
вопросы так же пишите на почту с указанием ссылки того что вас интересует
При обмене брака, обмене по гарантийному строку все растраты на транспортировку оплачивается заказчиком.
Отправки осуществляются по первой возможности
После совершения покупки обязательно выберете форму оплаты и доставки, укажите Email. Так как данная форма сильно упрощает процедуру покупки.
После покупки, покупатель первым выходит на связь в подтверждая свою покупку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
- Цена: 2 890 ₴



