Теплопроводная медная паста поставляется в тюбике массой 17 грамм. Она обладает высокой электропроводностью. Предназначена для понижения сопротивления контактов и стабилизирует температуру контактных соединений.
Данная паста представляет собой густую пластичную смазку с мелкодисперсным медным порошком. Широкий диапазон рабочей температуры позволяет применять медную пасту в качестве монтажной. С ее помощью можно увеличить уровень адгезии.
Одной из особенностей данной термопасты является устойчивость к коррозии, по этому ее можно наносить на резьбу для сохранения прочности и надежности металла. Также она препятствует шуму и вибрации дисковых тормозных механизмов, может использоваться как смазка при замене тормозных колодок.
Применения: гнезда свечей зажигания, электрические контакты, фланцевые соединения, резьбовые соединения труб, болты и гайки, винтовые замки.
Технические характеристики
| Длинна тюбика: | 75 мм. |
|---|---|
| Термоустойчивость: | от -30°C до +1100°C |
| Теплопроводность: | >= 1Вт/(мхК) при +100°C |
| Ёмкость: | тюбик |
| Вес: | 17 гр. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Химпром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Тюбик |
| Вес | 17 г |
| Теплопроводность | 1 Вт/(м*К) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴




