Блок питания вилочный 2,5/5,5мм, 18V, 2A, 220В
Блок питания предназначен для подачи питания на ноутбуки фирм Toshiba, Acer, Asus, Panasonic, Lenovo, IBM, Siemens. Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 18В с током 2А. К ноутбукам подключается с помощью низковольтного разъёма наиболее распространённого типоразмера — 5.5/2.5 мм. К бытовой электросети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
Характеристики:
- Выходное напряжение: 18В (DC)
- Выходной ток: 2А
- Входное напряжение: 220В (AC)
- Разъём для подключения: 5.5/2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: штекер
| Выходное постоянное напряжение | 18 В |
| Выходной постоянный ток | 2 А |
| Разъем для подключения | 2.5/5.5 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Адаптер |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 18.5 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



