Адаптер питания для ноутбука Sony с выходным напряжением 16 В силой тока 4 А мощностью 64 Вт
предназначен для подключения ноутбука к электросети 220 В. Он также обеспечит зарядку батареи ноутбука.
Кабель для подключения к ноутбуку имеет разъем с размерами 6.5*4.4 мм, что делает данный блок совместимым с большим числом ноутбуков Sony и блоков питания с аналогичными электрическими параметрами и разъемом (перечень совместимых моделей приводится ниже).
Сетевой кабель (3-pin) в комплект входит.
Совместим со следующими блоков питания:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 64 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



