Клеевой пистолет применяется для склеивания различных материалов, обладающих хорошей адгезией: дерево, ДВП, бумага, кожа, некоторые виды пластика и т.д.
В качестве клея используются термоклеевые стержни диаметром 7 мм. Большой удобный курок позволяет точно дозировать количество клея, выдавливаемого на склеиваемые детали. Мощность 50 Вт.
| Мощность | 50 Вт |
| Ø клеевого стержня | 7 мм |
| Упаковка | Блистерная карта |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



